Poseidon Swim Cap / Дизайн и принт на плавательных шапочках, плавательные одежда и принадлежности Poseidon Swim Cap / Дизайн и принт на плавательных шапочках

+7 913 049 6087

Статьи

  • Правильная диета для спортсменов-пловцов

    Правильная диета для спортсменов-пловцов


    Warning: Wrong parameter count for nl2br() in /var/www/alldata2/data/www/poseidon-swim.freeopti.ru/incs/include/articlesingle.inc.php on line 43

    Правильное питание в нужное время важно помогает показывать высокие результаты в плавании. Если вы используете плавание как способ потерять или сохранить свой вес или хотите улучшить работоспособность, то необходимо начать правильно питаться.

    Если вы профессиональный пловец, эксперты собрали для вас некоторые общие рекомендации по питанию для пловцов. Здоровое питание означает – изобилие фруктов, овощей, много белка, приобладвние сложных углеводов над простым углеводами, и держать потребление жиров на низком уровне.

    Это звучит просто, но это иногда трудно придерживаться! Просто возьмите все в меру — сбалансированное питание здоровое питание. Вот несколько советов, чтобы вы начали двигаться в правильном направлении.

    Фрукты и овощи

    Фрукты и овощи доставить медленнее сжигать калории, богатые витаминами и минералами, которые повышают иммунную систему.

    Они также помогают поддерживать вашу пищеварительную и дыхательную системы и улучшить кровообращение.

    Попробуйте подобрать максимально широкий диапазон цветных овощей и фруктов, как это возможно. Это обеспечит более широкий спектр питательных веществ и антиоксидантов.

    Но, зеленые продукты всегда выигрывают!

    Красный продукты также хорошо, так как они одладает высоким содержанием антиоксидантов

    Белки

    Ваш запрос белка, когда вы тренируясь регулярно повышается, для востановлении мышц и пополнение запасов энергии.

    Белки поступают в виде мясных, молочных продуктов, яиц, бобов и орехов. Примеры высокого источники белка. Стейк дает множество белка, но наряду с этим насыщает организм жирами. Некоторые хорошие источники : Курица, индейка, постная фарша и рыбы. Ешьте около 30-40 граммов еды. Рыба, такие как треска, камбала, пикша, окунь и т.д. Жирная рыба, например, тунец, скумбрия, лосось, сардины и форель.

    Сложные и волокнистые углеводы

    Углеводы являются основным источником для вашего оранизма. Они преобразуются в организме в гликоген и хранится в мышцах, печени и крови. Есть три типа углеводов — волокнистые, сложные и простые.

    Есть три типа углеводов — волокнистые , сложные и простые.

    Источники углеводов:

    Волокнистые

    • Сахар ( белый / коричневый )
    • Джем, мед, мармелад
    • Самые коробках крупы
    • Консервированные фрукты

    Сложные

    • Хлеб ( коричневый / из цельной пшеницы )
    • Макаронные изделия ( коричневый , если это возможно )
    • Рис ( коричневый , если это возможно )

    Простые

    • Сахар ( белый / коричневый )
    • Джем, мед, мармелад
    • Самые коробках крупы
    • Консервированные фрукты

    Витамины и минералы

    Плавание требует здоровых и сильных мышц. Витамины и минералы повышают иммунитет и могут помочь в производстве энергии. Витамины В-1 и В-2 помогают организму вырабатывать энергию, они влияют на ферменты, которые влияют на ваши мышцы, сердце и нервные функции. Дефицит некоторых витаминов может привести к мышечным спазмам, усталости и потере аппетита. Витамин С действует как антиоксидант, и это защищает вас от свободных радикалов, которые могут вызывать заболевания. Железо переносит кислород ко всем клеткам вашего тела, а кальций улучшает здоровье костей и мышечной функции.

    Гидратация

    Вода является важной частью вашей диеты, как спортсмена. Потому что ваше тело не вырабатывает и не храненит воду, необходимо заменить то, что вы теряете через пот и мочу, чтобы избежать обезвоживания. Пейте воду до, во время и после тренировки, не дожидаясь чувства жажды. К моменту, когда вы почувствуете жажду, ваш организм потерял около 2 процентов своего веса, который может повлиять на производительность. В то время как каждый человек должен выпивать не менее восьми стаканов воды каждый день, спортсмену требуется больше. Обезвоживание может привести к перегреву и усталости.

    Статья требует редактирования/правки

    ◄ веруться в список статей